Победители конкурса рисунков.

Завершился ежегодный творческий конкурс рисунков «Миром правит #Доброта», который кооператив «Поддержка» традиционно проводит к Всероссийскому дню кредитной кооперации.

Мы благодарим всех участников нашего конкурса за интересные и яркие работы. Всего в конкурсе участвовало более 130 детских работ. Перед жюри стояла непростая задача, не только выбрать наиболее яркий рисунок, но и рассмотреть посыл юных художников и оценить намерение сделать мир добрее.

Рады представить победителей конкурса рисунков:

Волоколамск
Детские сады:
I место Леонид Самодуров, 6 лет, МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №9»
Воспитатель: Солдаткина Светлана Ивановна
Общеобразовательные учреждения:
I место Чуева Анастасия, 9 класс, МОУ «Гимназия №1»
Учитель: Чистова Татьяна Владимировна
II место Голованова Олеся, 5Б МОУ ВСОШ №3
Учитель: Макарова Лариса Юрьевна

Лотошино
Общеобразовательные учреждения:
I место Новожилова Виолетта, 7 класс МОУ «ЛСОШ №2»
Кл.руководитель: Колесникова Н.Н.
II место Парфенюк Евгения, 6 класс МОУ «Введенская СОШ»
Руководитель: Позднова Дарья Андреевна
Детские сады:
I место Кузина Аня, Васьков Влад, Мусинская Ева, Парфенова Даша МАДОУ ЦРР «Детский сад №15 «Мечта»
Педагоги: Соловьева Наталья Львовна и Комиссарова Елена Сергеевна II место Абозина Маша, Корнеева Валерия, Рахматова Шахноза, Калиновская Эмма
МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1 «Родничок»
Воспитатель: Морозова Светлана Алексеевна

Шаховская
Детские сады:
I место Чекина Диана, Щигарцова Ксения, Красовская Антонина, Волкова Анна
МБДОУ «Детский сад №10 «Тополек»
Воспитатель: Коростелева Татьяна Анатольевна
II место Корноухова Дарья, 5 лет, МБДОУ Серединский детский сад №11 «Солнышко»
Воспитатель: Ривнячок Валентина Григорьевна
Поощрительное Орлова Дарина, МБДОУ «Детский сад №2 «Малыш» комбинированного вида»
Воспитатель: Мамонова Екатерина Михайловна
Общеобразовательные учреждения:
I место Леонова Ангелина, 3Б класс МКОУ «Шаховская школа-интернат»
Руководитель: Зайцева Людмила Викторовна
II место Космарский Александр, 6А МКОУ «Шаховская школа-интернат»
Руководители: Пушкина Н.Ю. и Трофимова М.Е.

Зубцов
Общеобразовательные учреждения:
I место Колбая Ксения, 6В МБОУ СОШ №1
Преподаватель: Голубева Ирина Анатольевна
II место Васильева Снежанна, 6А МБОУ СОШ №1
Преподаватель: Голубева Ирина Анатольевна
Детские сады:
I место Минеев Дмитрий, Бочтарёва Алевтина, Пейогло Маргарита
МБДОУ Детский сад №5 «Колокольчик»
Воспитатель: Макеева Елена Владимировна
II место Соколов Тихон, Кондратюк Илья, Багиян Кира, Ромашкин Сережа, Куслова Варя
МБДОУ детский сад №2
Воспитатель: Михайлова Мария Владимировна

Старица
Детские сады:
I место Артем Чупятов, Аня Андреева, София Логинова, Сева Васильев, Артем Сизиков
МБДОУ Детский сад №4
Руководитель: Данилова Алевтина Васильевна
II место Щеголева Василиса, Градова Виктория, Смирнов Ярослав, Соколова Ксюша, Новоторова Дарья
МБДОУ Детский сад №2
Руководители: Скачкова Валентина Александровна и Осипова Наталья Николаевна

В номинации «Приз зрительских симпатий», в результате онлайн-голосования в нашей группе в социальной сети ВК, победили:

Дубинкин Егор, ученик Лотошинской СОШ №2, рисунок в голосовании набрал 112 лайков
Фатеева Дарья, ученица МБОУ СОШ №1 г.Зубцова, за рисунок проголосовало 96 человек.

Поздравляем победителей с заслуженной и долгожданной победой. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему и помнить, что нашим миром правит доброта.

Share Button

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow